Bioliquids-CHP

Power generation from biomass

Рекламные материалы

В рекламных целях будут подготовлены и распространены следующие материалы:

  • Пресс-релиз 
  • Стандартная презентация 
  • Экспресс-информация о проекте (Флаер) 
  • Постер проекта 
  • Прочие рекламные материалы

В марте 2009 г. координатор проекта – компания BTG – выпустила пресс-релиз (на английском языке). Ознакомиться с пресс-релизом можно здесь.

Компания BTG также подготовила стандартную презентацию по проекту. С презентацией (на английском языке) можно ознакомиться здесь. Стандартная презентация будет регулярно обновляться.

В течение первого года проекта были также подготовлены постер проекта и экспресс информацией (флаер). С экспресс информацией можно ознакомиться здесь. Постер можно посмотреть здесь (только на английском языке).

Каждый год в рамках проекта консорциум выпускает резюме на английском языке в котором дается обзор научно-исследовательской деятельности, проведенной с момента начала проекта. С резюме проекта можно ознакомиться здесь (только на английском языке).

В мае 2010 года, консорциум Bioliquids-CHP опубликовал брошюру в которой представлены направления работ по проекту и его участники. С брошюрой проекта можно ознакомиться здесь.

В мае 2010 года, участники проекта Bioliquids-CHP опубликовали статью, которая была представлена партнером по проекту - университетом Флоренции - по случаю 18-й Европейской Конференции по Биомассе. Со статьей можно ознакомиться здесь (только на английском языке).